
Отдушка для парфюмерии Vilhelm Parfumerie - Dear Polly
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1009136
от 9,24 ₴/г
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Интернет-магазин MS Perfum предлагает широчайший ассортимент флаконов и всего необходимого для производства парфюмерии и бытовой химии.
Минимальный заказ отдушки от 20 грамм!
Страна производитель: Франция, компания Nadel.
Отдушку можно разводить с различными носителями: спирт, основа для парфюмерии, основа для масляных парфюмов, или глицерин. Это создает различные формы парфюмерии, такие как одеколон, туалетная вода, парфюмерная вода, масло и др.
Условия хранения: Хранить в плотно закрытом флаконе, в защищенном от света и недоступном для детей и животных месте при температуре от 2 до 24 градусов.
Также в нашем интернет магазине можно приобрести другие составляющие парфюмерии, такие как консерванты, парфюмерный спирт, закрепитель для парфюмерии.
Масляная отдушка (основа), является аналогом для создания вашего уникального брендового парфюма. Эта отдушка, разработанная на масляной основе высокого качества, станет идеальным компонентом для вашей парфюмерии.
Разработана для использования в парфюмерной и туалетной воде, она придаст вашему продукту утонченность и стойкость.
Всё, что мы делаем, мы делаем с любовью!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nadel |
| Страна производитель | Франция |
| Применение отдушки | Одеколоны, туалетные воды, Парфюмерия |
| Тип аромата отдушки | Фужерные |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовые ноты | Дубовый мох, Мускус, Черная амбра |
| Вариант отдушки | №1 |
| Верхние ноты | Бергамот, Яблоко |
| Время года | Весна, Лето, Осень |
| Ноты сердца | Черный чай |
| Пол | Унисекс |
- Цена: от 9,24 ₴/г
